первый  предыдущий  следующий  последний 

Товаров в данной категории: 70

Ветровка мужская AutoJack 0525

Код товара: aj-0525
Мужская ветровка с застежкой на молнию, с воротником-стойкой и анатомическим рукавом. Подробнее...
Производитель: AutoJack
8400 руб.

Цвет/Размер

Извините, товар временно недоступен для заказа.
Доставим Вам:
- +

Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа

Мужская ветровка с застежкой на молнию, с воротником-стойкой и анатомическим рукавом. Куртка с  планкой по левому борту и с внутренней ветрозащитной планкой по правому борту, планка и подпланка до горловины изделия. Капюшон не съемный, убирается внутрь воротника в карман, расположенный вдоль отлета внешнего воротника. Куртка с кулиской по линии талии спинки и боковой части переда, концы шнура и стопор выведены внутрь изделия.

В шве боковой части переда расположен боковой карман. Выше входа в боковой карман обработан горизонтальный средний карман,  вход в карман закрыт настрочным клапаном, застегивающимся на две потайные кнопки.  Два накладных нагрудных кармана с клапаном, застегивающимся на потайную кнопку. Накладной карман со складкой по переднему краю. Вдоль переднего края накладного кармана расположен вертикальный прорезной карман с молнией. 

Рукав анатомический с манжетой. По низу рукава объем регулируется патой, из  переднего шва, застегивающейся на декоративную кнопку, вторая нижняя часть кнопки используется для регулировки ширины рукава по низу. 

Капюшон несъемный, с регулировкой объема, убирающийся в карман на воротнике.

 

Куртка без подкладки, с расширенным в области плеча  подбортом. На подборте расположен карман с молнией, рамки из отделочной тесьмы, стороны мешковины кармана настрочены на подборт.

Познакомьтесь с брюками ближе

Модель:
мужская
Силуэт:
Прямой
Длина:
Средней длины
Длина спинки:
86 см
Капюшон:
Не съемный
Мех:
Нет
Пропитка:
DWR
Ткань верха:
Плащевая
Сезон:
Лето
Сезон:
Весна-Осень

Ваш отзыв может быть первым.

В магазине Терра Джинс Вы можете купить ветровка мужская autojack 0525 по цене 8400 руб.  сделав заказ на сайте или связавшись с нами любым удобным способом:
по телефону:   +7 965 016 12 99
по электронной почте:  info@terra-jeans.ru
Заказ будет доставлен Вам курьером или выслана по почте.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Категории товара: AutoJackКурткиКуртки мужскиеМужские ветровки

С данным товаром также покупают: